Новинка


Сумка для роликов и коньков CYM-2638-Ч
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33038
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для роликов и коньков
Размер: 38*38*26(Д*Ш*Г)
Ширина основного отделения: 12 см.
Ручка на плечо: 82 см.
Материал: сумочная ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Назначение | Коньки |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 38 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Нестандартная |
| Количество отделений | 3 |
- Цена: 329 ₴


