Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет туристический раскладной.
Является обязательным атрибутом любого отдыха на природе,будь-то рыбалка или пикник.Благодаря маленькому весу,его можно взять с собой и на пешую прогулку.
Габариты: 33*33*24(д*в*ш)
Материал: Каркас-алюминий
Сиденье-ткань
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 24 мм |
| Глубина стула | 33 мм |
| Высота сиденья стула | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
- Цена: 136,50 ₴


