Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки детские с тормозами Karol. (корыто)
- Размеры: 800*430*140 мм.
- Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 352,80 ₴


