Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки детские Musla (корыто-ракушка). (Польша)
Размеры: 800*600*170 мм.
Цвет: красный, голубой, желтый, салатовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 389,60 ₴


