Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для мини-футбола. Размер ячейки 15 х 15 см, диаметр нити 5 мм.. SD-818
Сетка для ворот размером 2000 х 3000.
Тренировочная сетка подойдет как для любителей так и для профессионалов.
Предназначена для тренировок и игры в мини-футбол (гандбол).
Материал: полиамидный (капрон) шнур диаметром 2 мм.
Ячейка: 150 мм х 150 мм
Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Форма ячейки | Шестиугольная |
| Длина ячейки сетки | 15 мм |
| Ширина ячейки сетки | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Капрон |
- Цена: 1 513 ₴



