Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки детские Speed Bob (корыто с тормозом).850*450*230. (Польша.MARMAT)
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 85 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Marmat |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | корыто |
- Цена: 493,50 ₴


