Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для гандбола.PE-SQ
- Глубина: 1,2 м.
- Высота: 1,9 м.
- В комплекте: 2 шт;
- Ячея: квадратная 11 х 11 см.
- Диаметр шнура: 2,5 мм
- Длина: 3,2 м.
- Производство:Китай;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 2 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 11 мм |
| Ширина ячейки сетки | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.2 м |
| Ширина | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 504 ₴/пара


