Цвет: красный
Стул "рыбака" со спинкой.Очень лёгкий и компактный складной стул со спинкой.Высота-60 см.,ширина-35 см.,длина-33 см. Его можно даже взять с собой на пешую прогулку. Конечно, удобно захватить его и на рыбалку, и на пикник и на охоту. Очень лёгкий и компактный складной стул со спинкой. Его можно даже взять с собой на пешую прогулку. Широкая площадь опоры позволяет использовать этот стул даже на песке. В сложенном состоянии стул занимает очень мало места, а багажник машины уж точно не перегрузит. Стул легко складывается и раскладывается. Металлокаркас складного стула – стальная мебельная трубка (диаметр 16 мм, толщина стенки 1 мм) – прочный и лёгкий.Вес 900 гр. Защитно-декоративное покрытие металлокаркаса – очень прочная полимерная плёнка (порошковое покрытие). Оно красиво, ударопрочно и коррозионно-устойчиво. Такое покрытие не боится ни дождя, ни солнца, ни мороза. На каркасе натянута крепкая кемпинговая ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 35 мм |
| Глубина стула | 33 мм |
| Высота сиденья стула | 44 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 442 ₴



