
Сетка футбольная SD-818
1 579 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 19006
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка футбольная Размер ячейки 14 см*14 см.,шнур 0,5 см.SD-818
Тренировочная сетка подойдет как для любительских так и для профессиональных юношеских команд. Предназначена для тренировок и игры в футбол. Размер сетки - стандартный, на классические игровые ворота(7,5/4,2 м.)
Футбольная сетка изготовлена из прочного материала. Благодаря которому, сетка выдерживает любые погодные условия. Толщина нити 2 мм. Футбольная сетка используется на соревнованиях самого высокого уровня. Будь-то районные, городские или областные соревнования по футболу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 140 мм |
| Ширина ячейки сетки | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 579 ₴/пара



