
Сетка для бадминтона.SD-8000
338 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19011
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для бадминтона с тросом. SD-8000
- Ячея: 2*2 см;
- Размеры: 0,67м * 6м;
- Диаметр шнура сетки: 1,2 мм;
- Цвет: Красный;
- Обшита верхняя часть белой тканью шириной 3,5 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 20 мм |
| Ширина ячейки сетки | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 м |
| Ширина | 0.67 м |
- Цена: 338 ₴


