
Сетка волейбольная с тросом YO-818
921 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19039
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная с тросом YO-818
- Размер: 9,5 х 1 м.
- Диаметр шнура: 2 мм.
- Диаметр троса: 3 мм.
- Диаметр шнура натяжения: 4 мм.
- Цвет: черный
- Обшивка верхней части 5 см.
- Обшивка нижней части 4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 10 мм |
| Производитель | Sprinter |
| Назначение | Волейбол |
| Длина ячейки сетки | 10 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Тип | Игровая сетка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 2 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1 м |
- Цена: 921 ₴





