Новинка


Сетка для бадминтона с тросом MY0808
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 19044
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для бадминтона с тросом MY0808
- Ячея: 1,5*1,5 см;
- Размеры: 0,73м * 6 м;
- Диаметр шнура сетки: 1,2 мм;
- Цвет: Красный;
- Обшита верхняя часть белой тканью шириной 3,5 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Игровая сетка |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Бадминтон |
| Длина ячейки сетки | 15 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Ширина ячейки сетки | 15 мм |
| Количество | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0.67 м |
| Длина | 6 м |
- Цена: 207 ₴


