Санки ватрушки от производителя!
Надувное приспособление тюбинг предназначено для крутых спусков с горок. Наши тюбинги являются долговечными и безопасными. Их прочность обусловлена наличием в конструкции авто-камеры, способной выдерживать вес до 150 килограмм. Во время правильной накачки в ней не возникает никаких дефектов, влияющих на удобство использования приспособления.
Прежде чем заказать тюбинг, нужно оценить такие его преимущества, как:
- увеличенная посадка;
- наличие ремней безопасности;
- надежные эргономические ручки по периметру;
- прочная поверхность из ПВХ производства Турции;
- мягкая складная спинка;
- тросик, предназначенный для буксировки;
Рекомендуемый возраст - для детей от 3 лет, а также для подростков и взрослых
Максимально допустимая нагрузка - 150 кг
Размер - 106 х 86 см
Размер авто-камеры - 15
Плотность ПВХ 650-850
Вес тюбинга с камерой - 2.5 кг
Комплект поставки - чехол с изображением, камера, инструкция
Верх тюбингов сделан из высокопрочной ткани “Оксфорд”на полиуретановой основе которая, во-первых, не дает мягкому месту скользить, а во-вторых, прочно удерживает камеру, предохраняя ее от разрыва.
Нижняя часть тюбинга сделана из особо прочного армированного ПВХ 650-850 плотности материала (используется для кузовов грузовиков), который отлично скользит по снегу и не боится различных неровностей дороги.
При производстве тюбингов используются только материалы самого высокого качества, представленные на рынке. Усиленные нити, ПВХ большей плотности чем у других производителей надувных санок. Все тюбинги комплектуются качественными камерами украинского производства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 2.5 кг |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Максимальная нагрузка | 150 |
- Цена: 1 290,40 ₴








