
Сетка для гандбола, мини-футбола.SD-818
1 020 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 19005
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для пляжного футбола.
Сетка для ворот размером 2100 х 5500.
Глубина: 1,5 м. х 2,1 м. с гасителем.
Тренировочная сетка подойдет как для любителей так и для профессионалов.
Предназначена для тренировок и игры в мини-футбол (гандбол).
Материал: полиамидный (капрон) 2 мм., шнур диаметром 5 мм.
Ячейка: 140 мм. х 140 мм.
Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 140 мм |
| Ширина ячейки сетки | 140 мм |
| Количество | 2 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴/пара



