Новинка


Качели деревянные подвесные детские 30*30
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30028
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские подвесные качели
- Длина: 30 см;
- Ширина: 30 см;
- Высота спинки от сиденья: 25 см;
- Длина верёвки: 140 см;
- Вес: 2.5кг;
- Максимальная нагрузка: до 100 кг;
- Производство: Украина;
Технические характеристики подвесной качели:
- - натуральное дерево -ясень(2,5*2 см.);
- - цвет натурального дерева: нежно бежевый оттенок;
- - покрытие: не окрашено;
- - верёвка;
- - поверхность гладкая, без повреждений и царапин;
- - форма качели: объёмный квадрат;
- - крепление: карабин;
Подвесные качели для детей и взрослых изготовлены из натурального не окрашенного дерева (ясеня) высокого качества. Детали изделия надежно скреплены и тщательно обработаны (не содержат шероховатостей) Номинальная нагрузка 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 300 мм |
| Глубина сиденья | 300 мм |
| Ширина спинки | 300 мм |
| Высота спинки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качели |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
- Цена: 310 ₴


