
Кубик игровой 17" красный К-17#-К
353 ₴
- В наличии
- Код: 11108
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубик игровой красный 17"
- В упаковке 100 шт.;
- Размер: 17*17 мм.
- Цвет: красный прозрачный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 353 ₴


