Новинка


Кубик игровой синий 15" 100 шт.
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11106
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубик игровой синий 15"
- В упаковке 100 шт.;
- Размер: 15*15 мм.
- Цвет: синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 212 ₴


