
Кубик игровой черный 12" F2-12-Ч
141 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 11105
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубик игровой черный 12"
В упаковке 100 шт.
Размер: 12*12 мм.
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 141 ₴/упаковка

