
Доска для плавания (аквапояс).Y-22
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14108
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания (аквапояс) Y-22
- Материал: Пеноматериал.
- Комплектация: 4 доски, пояс для крепления на торсе
- Назначение: Для тренировки рук и верхней части тела.
- Размеры: 31 см*23 см*7,5 см.
Специальная доска для обучения плаванию детей и взрослых, состоящая из четырех отдельных досок, соединенных между собой ремнем на защелке, для крепления на торсе. Предназначена для обучения и отработки техники плавания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 31 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Цвет | мультиколор |
| Особенности | ремень, защелка |
- Цена: 329 ₴







