Новинка


Кубик игровой белый 10#-ЧК 100 шт./уп.
212 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 11050
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игровых кубиков.
- Размер: 10;
- В упаковке: 100 шт;
- Цена указана за упаковку;
Традиционная игральная кость — это кубик, на каждой из шести граней которого нанесены числа от 1 до 6. Целью кубика является демонстрация случайно определенного целого числа от одного до шести, каждое из которых является равновозможным благодаря правильной геометрической форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Время игры | На счет |
- Цена: 212 ₴/упаковка

