Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для роликов и коньков.
Размер: 40 х 20 х 35 см.
Цвет : оранжевый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Нестандартная |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 197 ₴


