Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макивара "EVERLAST" большая
Материал верха- искусственная кожа
Наполнитель - поролон вторичного вспенивания(пенополиуретан), плотность 140 кг/м3
Длина: 60 см.
Ширина: 40 см.
Толщина: 10 см.
Цена за одну штуку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 252,60 ₴




