
Сетка для пляжного волейбола DL-ST
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19002
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для пляжного волейбола
Длина: 6,3 м.;
Ширина: 0,8 м.;
Ячея: 9*10 см.;
Материал: капроновый шнур(2 мм.);
Металлический трос п пластиковой оболочке 3 мм.
Сетка обшита сверху желтой тканью шириной 3,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Нейлон |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр нити | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6.3 м |
| Ширина | 0.8 м |
- Цена: 400 ₴

