
Кубик игровой 20" 1 шт.
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 11103 п
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубик игровой 20"
- Материал: пластик;
- Размер: 20*20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 7 ₴

