Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса и туризма КВ-6103
Размер: 183х61х0,3 см.
Вес: 124 гр.
Материал: EVA пена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 124 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип коврика | Каремат |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 179 ₴



