
Гамак-качеля зеленый
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30047
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак-качеля
Диаметр: 90 см.;
Вес: 3,5 кг.;
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Да |
- Цена: 1 100 ₴

