Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания BLCA
- Цвет в ассортименте
- Материал: ЭВА;
- Эргономичный и гидродинамичный дизайн;
- Литая конструкция для повышения прочности;
- Размеры:43см*28см*3,5см
A-образные доски позволяют варьировать нагрузку в зависимости от того каким концом её удерживать. Широкий край доски даёт большую нагрузку из-за большей площади сопротивления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доска |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 3.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 259 ₴


