
Коврик туристический 6006 Голубой
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 25415
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический 6006
Размер: 180х50х0,5 см.
Цвет: мятный, голубой, розовый.
Материал: EVA пена с дополнительным слоем алюминиевой фольги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴



