Новинка


Дождевик-плащ с капюшоном на кнопках в ассортименте
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 42005
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ - дождевик
Размер:
- Плечи: 55 см.
- Рукав: 55 см.
- Длина плаща: 119 см.
Застежка: 5 пластиковых кнопок;
Капюшон на завязках
Цвета: Фиолетовый, жёлтый, розовый, синий, серый;
Пол: Унисекс;
Плащ выпускается в одном размере. Рассчитан на человека среднего телосложения и роста, но в тоже время вы можете смело одевать плащ дождевик на верхнюю одежду и при этом он не будет сковывать ваши движения. Плотность материала позволяет использовать его многократно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | PEVA |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 113 ₴

