Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский набор детский маленький
- Материал верха груши: поливинилхлорид PVC.
- Материал наполнителя мешка: опилки.
- Высота мешка: 40 см.
- Диаметр мешка: 14 см.
- Вес: 1,5 кг.
- Крепление: шнурок
- Материал перчаток: поливинилхлорид PVC.
- Фиксация: шнуровка.
- Цвет: зеленый, синий, черный
Комплектация:
- перчатки – 1 пара;
- мешок – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 14 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 411 ₴







