Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский набор детский средний
- Материал верха груши: поливинилхлорид PVC.
- Материал наполнителя мешка: опилки.
- Высота мешка: 45 см.
- Диаметр мешка: 18 см.
- Вес: 2.7 кг.
- Крепление: ремни
- Материал перчаток: поливинилхлорид PVC.
- Фиксация: шнуровка.
- Цвет: зеленый, красный, синий, черный
Комплектация:
- перчатки – 1 пара;
- мешок – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 18 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 436,80 ₴








