Новинка


Коврик массажный YM-960
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08052
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик массажный YM-960
Массажный коврик на присосках в форме помидора с массажными иголочками.
Размер: 29 х 22 см.
Цвет: малиновый, мята, фиолетовый, желтый.
Материал: силикон.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 29 см |
| Материал | Силикон |
| Форма | Нестандартная |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 277 ₴


