Новинка


Коврик массажный YM-951
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 08051
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик массажный YM-951
Массажный коврик на присосках с массажными иголочками и несколькими крупными массажными шипами в центре.
Размер: 23 х 23 см.
Цвет: коричневый, серый, малина, мята.
Материал: силикон.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Материал | Силикон |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 277 ₴


