Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик массажный YM-950
Массажный коврик с нарастающими толстыми шипами без присосок
Размер: 34 х 28 см.
Цвет: оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Толщина | 3 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 263 ₴


