Сидушка IZOLON Привал ALU 8 отлично подойдёт для пикника, на природе, отдыха на пляже и туризма. Сидушка легкая и удобная, имеет отличные теплоизолирующие характеристики, благодаря чему, исключается риск переохлаждения от пребывания на земле. Изготовлена из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации. Сидушка дополнительно имеет отражающее покрытие.
:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: зелёный, синий, красный, фиолетовый, желтый (+ отражающее покрытие с обратной стороны)
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 360 х 300 х 8 мм
Плотность, кг / м3: 33
Количество слоев: однослойная
Примечание: с фастексом и резинкой
Срок годности: неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isolon |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36,80 ₴



