Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из высокотехнологичного и эластичного материала Изолон 300, обладает высокой износостойкостью и все важные для туриста или отдыхающего характеристики: гидроизоляция, теплоизоляция, прочность. Резинки в комплекте не идут.
Материал: вспененный химически сшитый полиэтилен
Цвета: фуксия/фиолетовый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм.
Плотность, кг / м3: 50
Вес: 430 гр.
Количество слоев: двухслойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isolon |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 430 г |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 294 ₴



