Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик IZOLON Тревел 8 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации.
Коврик - изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет как коврик на пляже. Всегда будет тепло и комфортно.
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: 2-х цветный тисненый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм.
Плотность, кг / м3: 50
Количество слоев: двухслойные
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isolon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 294 ₴


