Новинка


Коврик туристический самонадувной KOT2.5
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29090
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический самонадувной
Размер: 180*60 см.;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Комбинированный |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴



