Новинка


Набор кубиков красный HA9-16
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11132
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кубиков 16"
В упаковке: 9 шт.
Размер: 16*16 мм.
Цвет: красный прозрачный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 47 ₴

