
Доска для плавания Y-23
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14109
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания Y-23
Доска для плавания специально разработана для тренировки нижней группы мышц. Прорабатывает мышцы ног, улучшает технику гребли. Подходит для тренировки как детям, так и взрослым. Обладает минимальной плавучестью.
- Цвет: Зелёный, розовый, оранжевый, синий, жёлтый;
- Материал: EVA;
- Эргономичный и гидродинамичный дизайн;
- Литая конструкция для повышения прочности;
- Размеры: 41 см*32 см*4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Доска |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 197 ₴

