
Сетка для гандбола.DL-SQ
1 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19025
+380 (99) 704-73-41
- +380 (93) 618-82-18
- +380 (67) 624-09-26Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для гандбола.DL-SQ
- Глубина: 1 м
- Высота:2,1 м.
- В комплекте: 2 шт;
- Ячея: 10 х 10 см
- Диаметр шнура: 0,4 см
- Длина: 3,4 м.
- Производство: Китай
Сетка без гасителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Форма ячейки | Шестиугольная |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.4 м |
| Ширина | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 119 ₴

